17 августа 2018 г.

В Москве открылась бренд-секция Холлофайбер® А1®

Бренд-секция Холлофайбер® А1® расположилась возле метро «Селигерская» на Дмитровском шоссе, 79, сообщает пресс-служба компании «Термопол».

Линейка продукции под этим брендом была презентована на весенних отраслевых выставках «Текстильлегпром» и «Интерткань» и оказалась актуальной для швейников. Им были предложены десятки разновидностей ниточной стежки с неткаными материалами для различных температурных диапазонов в виде готовых решений с рекомендациями для применения в современной одежде в сегментах fashion, trending, kids, sport, а также в форменном обмундировании.

«Вместе с новинкой 2018 года – терморегулирующими пакетами Холлофайбер® А1® с технологией Thermal Control – в бренд-секции представлен ассортимент термоизоляционных материалов Холлофайбер® и наполнителей для различных видов швейного и текстильного производства, стежка и вышивка», — комментирует коллаборацию коммерческий директор компании «Термопол» Владимир Лысак.

Бренд-секция расположена на территории швейной фабрики полного цикла. Это позволяет предлагать различным категориям клиентов готовую продукцию с термоизоляционными материалами Холлофайбер ® А1 ®, а также совместно разрабатывать одежду в конструкторском бюро, раскраивать и дублировать ткани, осуществлять серийный пошив одежды по заказам, выполнять ниточную стежку ткани, машинную вышивку на готовом изделии.

Российский завод нетканых материалов «Термопол» существует с 2004 года. Его производственные мощности представлены австрийским и германским оборудованием. Завод владеет ТМ «Холлофайбер®». 2 апреля проект «Заводы нетканых материалов «Термопол-Москва» отметил свое 14-летие. Товарный знак «Холлофайбер» продлен до 2028 года.

 

http://riamoda.ru/news/news-31519.html

 

Похожие новости