8 июня 2023 г.

В Москве 6-7 июня в пятый раз прошла выставка F-EXPO «Контрактные швейные фабрики и реализация текущего склада»

Всего в мероприятии приняли участие 30 производств из России и стран Таможенного союза. Так же были представлены производства из Китая. Среди российских компаний были представлены ADDIC SPORT, ZAVI, ООО «ТЕКС-ПЛЮС», ТД «Русстиль», ZIP-LOCK PRODUCTION, Anpack и другие.

Помимо проведения встреч и бизнес-переговоров, в первый день выставки состоялась практико-ориентированная деловая программа, посвященная острым вопросам для производств легкой промышленности и заказчиков.

Инга Филиппова, дизайнер, член Союза дизайнеров, консультант компании IF-group, специалист по разработке промышленных коллекций для трикотажных производств в условиях разных стран, рассказала о специфике работы с трикотажными фабриками в нашей стране. Ольга Гущина, маркетолог визуальных коммуникаций бюро Trnd&Brnd, и Мария Матвеева, байер, бренд менеджер и бизнес тренер РСС ICF, помогли разобраться аудитории с вопросами брендостроения и эффективных продаж оптом и в розницу.

Елена Скуратова, заместитель генерального директора компании «ТРИГОН СЕЛЕКТ» рассказала о новом проекте, который призван помочь дизайнерам найти своё производство: «Проект “Консолидация” — подбор швейных фабрик по требованиям Заказчика». Мария Прибойченко, эксперт компании «ТРИГОН СЕЛЕКТ», поделилась информацией, как стандартизация швейных фабрик помогает в развитии каждой отдельной фабрики и отрасли в целом.
В завершении программы выступила Наталья Мурашко, специалист по сертификации Межрегионального сертификационного центра, и ознакомила участков с порядком и условиями проведения сертификации продукции.

Основная задача выставки была успешно достигнута: проект посетили 974 представителя заказчиков швейной продукции и все они смогли найти производства под свои задачи.

Похожие новости