10 августа 2020 г.

В Казани открылся маркет российских брендов

В минувшие выходные, 8 августа, в Казани состоялось открытие маркета российских брендов, организованного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

Не выезжая за пределы города, жители Казани могут познакомиться как с локальными брендами, так и с марками из других регионов России. На площадке можно приобрести одежду и аксессуары, а также различные украшения, что позволяет подобрать полноценный образ в одном месте.

В едином пространстве, расположенном в Центральном парке имени М. Горького, представляют новые коллекции осени и лета 10 отечественных марок. С самого начала работы площадка, где представлены российские производители, привлекает внимание посетителей. Многие уже успели убедиться в качестве и разнообразии их продукции и совершить первые покупки.

Петербургский бренд Noel concept предлагает повседневную одежду, сочетающую скандинавский стиль и авангард, базовые модели с авторскими принтами можно найти в ассортименте Irs world, а приобрести оригинальные платья — у марок Dress room из Тюмени и Allo Studio из Казани. Для тех, кто ищет мужскую одежду, подойдет бренд Konwa, сочетающий различные субкультуры и современные тренды, а для любительниц smart-casual — марка ALISA store, которая комбинирует в своих коллекциях этот стиль с сафари и милитари. Модели женской одежды представляют бренды Be main, Svetlana Ventura, Woman и Wish by you.

Посетить маркет российских брендов можно до 26 августа. Торговая площадка работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Похожие новости