13 сентября 2021 г.

В Башкирии откроют новое швейное производство

Глава администрации Благоварского района Башкирии Марат Юсупов обсудил с индивидуальным предпринимателем Евгенией Буркиной строительство швейного цеха.

Встреча прошла в формате «Предпринимательского часа». Участники обсудили проект швейного цеха по пошиву и ремонту одежды. Одним из основных направлений будет пошив утеплённых конвертов для новорождённых.

«Наша задача — подобрать подходящее помещение и решить кадровый вопрос. Знаю, что в районе проживает немало женщин, имеющих профессию швеи», — сообщил Марат Юсупов.

Всех, кто хочет трудоустроиться, глава района пригласил пройти собеседование 15 сентября в 10:00 в здании Центра занятости населения. Тел.: 8 (34747) 2-27-91, 2-24-43.

Справочно

«Предпринимательский час» — это новый формат взаимодействия власти с бизнесом. Еженедельно в Башкортостане проводятся встречи, на которых рассматриваются заявки о возможных инвестициях в развитие экономики республики.

Местных жителей, заинтересованных в развитии собственного дела на территории Благоварского района, приглашают принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав заявку на инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/ или записавшись по телефонам: 8 (34747) 2-22-73, 8 (927) 944-01-01.

Источник: РИА МОДА

Похожие новости