29 мая 2020 г.

Уральские дизайнеры представят коллекции в прямом эфире

Челябинский проект LongFashionWeekend (LFW) проведет онлайн-дефиле дизайнеров из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и Перми. Шоу пройдет 2 июня в поддержку легкой промышленности и индустрии моды Уральского федерального округа.

Это уже восьмой сезон LFW, но в таком формате команда проекта проводит его впервые.

Во время трансляции, которая будет проходить в режиме реального времени, будут показаны не только коллекции, но и выступления артистов из Екатеринбурга и Челябинска. Зрители увидят, как художники из четырех разных городов создают арт-объекты, а также смогут заглянуть за кулисы LongFashionWeekend — дополнительно будет проходить вещание с бэкстейджа площадок и работа центрального продюсерского пульта, рассказали организаторы. Кроме того, зрители могут сами стать участниками прямого эфира, выложив в Instagram свой образ по оговоренному хэштегу.

Шоу пройдет с учетом всех санитарных норм и требований. Как отмечает портал 66.ru, модели на подиуме будут держать дистанцию в три метра, а за кулисами все участники шоу будут в защитных масках, экранах и перчатках.

Событие пройдет 2 июня 2020 года, в 20:00 по челябинскому времени. Для просмотра необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте мероприятия.

Источник: LongFashionWeekend

Похожие новости