26 августа 2020 г.

Универмаг SLAVA объединит продукцию 30 российских модных брендов в историческом здании «Пассажа» в Санкт-Петербурге

Продукция 30 модных российских брендов и дизайнеров будет представлена в новом универмаге SLAVA площадью 700 квадратных метров, организованном компанией Magic Group. Универмаг будет расположен на 2 этаже торгового дома «Пассаж» на Невском проспекте 48, он будет работать с 10:00 до 21:00.

Новый формат позволит собрать под одной крышей лучшие российские марки, что особенно важно для тех производителей, которые представлены только онлайн и не имеют возможности познакомить своих покупателей с продукцией в офлайн-формате. Выбранная площадка – торговый дом «Пассаж» – является легендарным историческим объектом. Построенный в 1848 году торговый дом принимал таких посетителей, как Федор Достоевский, Николай Некрасов, Иван Тургенев, Федор Шаляпин и других. Даже сегодня пассаж носит статус крупнейшего в России и Европе.

«Задача команды Magic Group, — комментирует президент компании Александр Перемятов, — отразить в классическом интерьере «Пассажа» совершенно новый образ современных тенденций fashion-индустрии. Смешение разных концепций должно выглядеть гармонично, а не создавать диссонанс, раздражая утонченный вкус петербуржцев. Задача была непростой, уверен, мы справились – но посетители смогут составить об универмаге российских дизайнеров SLAVA собственное мнение и совсем скоро».

В универмаге SLAVA будут представлены марки из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Тюмени, успевшие завоевать репутацию и имя в мире российской fashion-индустрии. В рамках проекта представлены бренды мужской и женской одежды из Петербурга Noel Concept, Stella di Mari, Konwa, Be first, Plush Pusher, Lena Golova, ASKA, Womenson, Markavelle, Maneele, Ummami, THE ROAD, URA, SALEO, AZZELL`RICCA, Somnia, URBAN TIGER, а также производители сумок, головных уборов и аксессуаров SHAPELY, Nosinabok, Natasha Dea, MANKOVA, Lokis. Москву представляют марки Ruxara, Awool, Samange, IRS, BeMAIN, CosmosMoscow, C.H.I.C, 1001 dress, KOKOSINA, Silvashi. Среди уральских производителей представлены бренд одежды и купальников Martynini из Екатеринбурга и марка женской одежды DressRoom из Тюмени.

Группа компаний Magic Group работает в направлениях, связанных с созданием собственного ритейла для торговых площадок, антикризисным управлением торговыми центрами, созданием личного бренда, развитием fashion и outdoor производителей. Компания является действующим экспертом Российского Совета Торговых Центров.

Фото: Magic Group

Похожие новости