8 ноября 2019 г.

Участники Форума легпрома получат практические рекомендации по работе с крупнейшими ритейлерами

Ритейлеры дают возможность производителям реализовать свою продукцию и выйти напрямую к потребителю, при этом каждая сеть имеет собственные запросы и регламенты для своих поставщиков.

На VI  Всероссийском форуме лёгкой промышленности Минпромторга России пройдёт сессия «Как стать поставщиком в розничные сети?», где производители встретятся с представителями крупнейших сетей и получат их практические рекомендации – как попасть в базу и на полки магазинов. Мероприятие пройдёт в Музейно-выставочном центре (13:00 — 15:00, Зал 1) 14 ноября 2019 года.

О требованиях к поставщикам при подписании контракта, размещении заказов и организации поставок, оценке условий работы и других взаимодействиях с поставщиками DECATHLON расскажут Мария Цай и Екатерина Белецкая, руководители производственного подразделения компании.

Директор по логистике фирмы «КОРАБЛИК» Артём Чурилов и руководитель отдела контроля качества и сертификации Инна Юрченко расскажут о критериях входного контроля поступающих новинок, ответят на вопросы и примут предложения об организации продукции в торговую сеть.

В сессии также примут участие менеджер по качеству X5 Retail Group Елена Полякова, байер Lamoda Надежда Улыбина, а также Мария Гранина, CEO бренда детской одежды Mum of Six, основатель экспериментального швейного цеха, и другие.

Модератором выступит Татьяна Буцкая, учредитель Ассоциации потребителей и производителей детских товаров и услуг «Выбор Родителей».

Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации. Ознакомиться с полной программой Форума и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Программы развития конкурентоспособности текстильной и лёгкой промышленности www.rustekstile.ru.

Оператором VI Всероссийского форума лёгкой промышленности является ООО «АГТ».

Контакты для СМИ:

press@rustekstile.ru

Rustekstile.ru

СПРАВОЧНО

VI  Всероссийский форум лёгкой промышленности организован Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Партнёрами Форума выступают Правительство Ивановской области, АНО «Агентство по привлечению инвестиций в Ивановскую область», ОАО «ИНПЦ ТЛП» — Дом легпрома, Russian Outdoor Group, Trigon Select Ltd, РИА MODA, Журнал «Легкая промышленность. Курьер», MODA 24/7, «Московская правда», издательский дом PROFashion.

Похожие новости