12 декабря 2018 г.

Центр поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесии приглашает предпринимателей региона принять участие в конференции «Легкая промышленность: курс на экспорт»

Центр поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесии приглашает предпринимателей региона принять участие в конференции «Легкая промышленность: курс на экспорт», который пройдет в декабре в г.Черкесск.

В рамках данной конференции будут рассмотрены возможности развития текстильной промышленности региона.

В ходе проведения Круглых столов у каждого предпринимателя будет возможность задать интересующие вопросы представителям федеральных и региональных институтов развития и поддержки малого и среднего бизнеса, другим предпринимателям, представителям предпринимательских объединений и бизнес-ассоциаций, а также представителям органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Карачаево-Черкесской Республики.

Основная часть деловой программы посвящена теме государственной поддержки отрасли, изучению лучших практик развития легкой промышленности, а также выводу компаний на международные рынки. Адрес места проведения: Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск, ул.Гутякулова, 2б. Для подробной информации и подачи заявок на участие звоните: 8 (8782) 28-24-51, 8 (8782) 28-07-62

http://www.riakchr.ru/tsentr-podderzhki-predprinimatelstva-karachaevo-cherkesii-priglashaet-predprinimateley-regiona-prinya/

Похожие новости