16 января 2019 г.

Textile Salon

26–27 февраля 2019 в Москва-Сити, в башне «ОКО» состоится Экспозиция тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon.

На выставке будет представлена 71 компания-участник, которые являются производителями качественных тканей и фурнитуры для производства одежды из Италии, Турции, Франции, Португалии, Греции, Великобритании, Польши, Болгарии, Республики Беларусь и их партнеры из России.

Среди новых участников: Vitale Barberis Canonico, Tessitura Monti, Textus, Sefita, Ercea, Henitex, Conkorde, Dragoni, Olmetex, Nesatex, Liberty, Bisentino, Giolica, Zignone, Textile Nika Agency, Guldemir Tekstil, Tekspa Kumas, Yurt Kumas Tekstil, Alfa-Fi, Picchi group и другие.

На сегодняшний день Textile Salon — это самая большая экспозиция итальянских тканей в России по количеству представленных фабрик. По отзывам участников Textile Salon, выставку посещают наиболее профессиональные деловые посетители.

На экспозиции представлены фабрики, ткани которых наиболее успешны для российского рынка качественной одежды. При этом на выставке работают не только представители европейских фабрик, но и их российские партнеры, которые помогут сделать оптимальных подбор тканей для успешной коллекции.

Похожие новости