18 ноября 2020 г.

Свадебные дизайнеры представят лучшие коллекции на Неделе свадебной моды в Санкт-Петербурге

Единственная в России Неделя свадебной моды St. Petersburg Bridal fashion week пройдет с 19 по 22 ноября в Санкт-Петербурге на площадке библиотеки и арт-резиденции ШКАФ. Молодые дизайнеры и крупные свадебные бренды будут представлены в формате pop-up store, а коллекции от лучших дизайнеров wedding-индустрии продемонстрируют на камерных показах, трансляцию которых можно будет посмотреть онлайн сразу на нескольких интернет-площадках.

St. Petersburg Bridal fashion week объединит байеров, представителей российских свадебных салонов, невест сезона 2021, организаторов свадеб, модных блогеров. Ключевой темой мероприятия станет «Свадебное платье как искусство».

Мероприятия Недели моды будут транслироваться онлайн в официальных аккаунтах Недели свадебной моды в Youtube и Instagram. Расписание и информация о трансляциях представлена на сайте https://spbbridalweek.ru.

В рамках St. Petersburg Bridal fashion week будет организована ретро-экспозиция советских свадебных платьев, байерские сессии, pop-up store свадебных брендов. Одно из ключевых событий программы – выставка fashion-иллюстрации петербургского иллюстратора Наталии Нагибиной, которая представит свой взгляд на свадебную моду и образ невесты.

Помимо презентаций свадебных брендов на St. Petersburg Bridal fashion состоится деловой форум для профессионалов свадебного ретейла, где участники обсудят актуальные вопросы индустрии, а крупные игроки рынка поделятся своими наработками и кейсами.

Источник: Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга

Фото: St. Petersburg Bridal fashion week

Похожие новости