2 сентября 2021 г.

Стартовал приём заявок на всероссийский конкурс дизайнеров одежды Profashion Masters

Молодых дизайнеров приглашают принять участие в VIII Всероссийском конкурсе PROfashion Masters. Организаторы — медиахолдинг PROfashion и международная текстильная компания «Ткани Престиж».

Тема конкурса — верхняя одежда. Для участия в первом этапе нужно нарисовать эскизы будущих изделий в любом формате, проявив авторский взгляд, знание актуальных трендов и понимание того, что в случае попадания в финал конкурса коллекцию нужно будет изготовить самостоятельно.

Участники, которые пройдут в финал конкурса, бесплатно получат пальтовые ткани для создания конкурсных работ. Два финалиста-победителя разделят между собой денежный приз — 200 тысяч рублей.

Все финалисты PROfashion Masters представят свои изделия в Москве на профессиональном подиуме крупнейшей промышленной выставки Collection Premiere Moscow в феврале 2022 года. Оценивать работы будет компетентное жюри, состоящее из профессионалов модного дизайна, ретейла и производства.

Почему стоит участвовать в PROfashion Masters? Помимо внушительных денежных призов, финалисты конкурса получат дополнительные награды от членов жюри, в том числе ценные призы, стажировки, индивидуальные консультации и учебные курсы.

Подать заявки можно до 1 ноября 2021 года на сайте конкурса: https://fashion-masters.ru/

Источник: PROfashion

Фото: MODA 24/7

Похожие новости