27 сентября 2021 г.

Стартовал приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе Fashion Leaders

Ассоциация «Модная сеть» начала приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе креативных специалистов индустрии моды Fashion Leaders/«Лидеры моды».

Принять участие могут студенты и выпускники профильных учебных заведений и профессионалы различных специальностей модной индустрии: дизайнеры, иллюстраторы, фотографы, видеографы, художники по текстилю, журналисты, блогеры, продюсеры. Конкурс пройдёт по 20 номинациям, девять из них касаются дизайна одежды по различным направлениям.

Заявки принимают до 25 декабря 2021 года на сайте: https://fashionleaders.ru/. Необходимо заполнить все поля и предоставить качественные фото и видео своих работ.

Для финалистов конкурса планируется образовательная программа с ведущими экспертами индустрии моды, деятелями культуры и искусства, направленная на усиление компетенции участников проекта как внутри профессии, так и в смежных специальностях. Нетворкинг даст толчок развитию собственных проектов или позволит стать частью команды-мечты.

• 50 финалистов конкурса получат возможность пройти стажировку в компаниях-партнёрах, а также примут участие в фестивале в Москве весной 2022 года;

• 10 самых ярких и талантливых участников получат гранты до 100 тысяч рублей на обучение, создание и продвижение своих работ;

• одному из финалистов предложат контракт с международным глянцевым модным журналом на позицию главного редактора.

«Конкурс даёт уникальную возможность молодым специалистам индустрии моды громко заявить о себе и оказаться в центре профессионального сообщества. Неважно, где вы живёте, в каком регионе, в маленьком посёлке или в большом городе, этот проект призван найти талантливых увлечённых модой людей, объединить их, дать поддержку, нетворкинг и в итоге сократить их путь на вершину профессиональных достижений», — прокомментировал Антон Алфер, руководитель проекта Fashion Leaders, президент Ассоциации «Модная сеть».

Источник: Moda.ru

Фото: API TV DANCE

Похожие новости