1 июля 2022 г.

Стартовал конкурс на лучший дизайн носков от российского бренда St.Friday Socks

Пятый ежегодный конкурс на лучший дизайн носков St.Friday Contest стартовал в официальном сообществе бренда в социальной сети «ВКонтакте».

По итогам конкурса «St.Friday Contest 2022: Милота» на основе работ финалистов выпустят специальную коллекцию, а авторы самых оригинальных работ получат призы.

Чтобы стать участником конкурса, нужно скачать шаблон пары носков, придумать один или несколько дизайнов на конкурсную тему этого года и загрузить их в конкурсный альбом сообщества. Работы принимаются до 16 августа 2022 года. Чем больше дизайнов, тем больше шансов на победу. Один автор может получить несколько призов.

«St.Friday Contest для многих стал своеобразным островком стабильности. Ежегодно мы даем возможность тысячам молодых художников подарить миру свое творчество и облачить его в знакомую для всех форму — носки. Тема конкурса выбрана не случайно, запрос на милоту неустанно растет, — комментирует тему конкурса основатель St.Friday Socks Сергей Тонков. — Полет фантазии авторов в выборе тем не ограничиваем, но хочется, чтобы в конкурсных работах были мимишность и милота не только в виде котиков и собачек. Пусть это будет беспомощная микроволновка, влюбленный трактор или бой на подушках за право усыновить обаятельного утконоса. Даже простая милая фраза или манифест могут стать финалистами конкурса».

Первая десятка победителей получит денежные призы. Остальным финалистам  St.Friday Socks вручит подарочные боксы с шестью парами носков собственного дизайна. Своих победителей выберут и партнеры конкурса.

Полные правила и информация о конкурсе на странице бренда.

Источник: «РИА Мода»

Фото: St.Friday Socks

Похожие новости