29 апреля 2020 г.

Sport Casual Moscow формирует каталог производителей СИЗ

В апреле организаторы Sport Casual Moscow провели две онлайн-конференции с предприятиями-участниками выставки. Итогом встреч стало создание каталога производителей средств индивидуальной защиты.

«14 апреля 2020 года мы провели первую онлайн-конференцию «Предприятия спортивной и Outdoor индустрии в условиях пандемии коронавируса», на которую пригласили участников выставки Sport Casual Moscow. В ходе обсуждения директора компаний — производителей спортивной одежды рассказали, как они осваивают новую нишу — производство масок и защитных комбинезонов для сохранения своих предприятий, какие трудности возникают с сертификацией продукции. Запись конференции посмотрели более 2000 человек. В последующие недели ситуация с нехваткой защитной одежды для нужд медицины усугубилась. Мы приняли решение пригласить в эфир не только директоров компаний, которые уже наладили производство защитной одежды и обуви для медицинского персонала, но и самих медиков, чтобы они озвучили свои требования к этой одежде и обуви. К конференции 24 апреля мы подготовили каталог защитной одежды и обуви, чтобы медики могли напрямую сделать заказ у производителя, минуя посредников и тех, кто хочет заработать на кризисе и нашей общей беде. На 27 апреля в каталоге 16 российских производителей. По просьбе наших участников мы добавим в каталог раздел производителей и поставщиков тканей и оборудования, необходимого для производства защитных костюмов», — рассказала Светлана Пономарева, организатор выставки Sport Casual Moscow .

Конференцию «Производство защитных комбинезонов как средство спасения бизнеса. Встреча практиков для обмена опытом» посмотрели онлайн более 300 человек из 134 компаний, из 34 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Великий Новгород, Владивосток, Гагарин, Дзержинский, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Королев, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курган, Махачкала, Набережные Челны, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сарапул, Северодвинск, Ставрополь, Томск, Шатура, Щелково, Ульяновск, Уфа, Ярославль, а также из Германии, Италии и Казахстана.

Каталог производителей средств индивидуальной защиты, материалов и оборудования для их производства, ставший итогом проведенных мероприятий,создан с целью помочь производителям и потребителям (медицинским работникам, строителям, волонтерам, спецслужбам, коммунальным службам и др.) найти друг друга.

Каталог активно дополняется — компании, выпускающие защитные комбинезоны, обувь, бахилы, защитные экраны, а также поставщики материалов и оборудование для производства СИЗ, могут принять участие, отправив заявку на почту или заполнив форму на сайте.

Заявки на участие в каталоге принимаются по адресу info@sportcasualmoscow.ru.

В заявке нужно указать:

  • Название компании
  • Адрес
  • Сайт
  • Email
  • Телефон
  • Контактное лицо
  • Продукция
  • Описание продукции
  • Наличие сертификатов
  • Приложить логотип и фото продукции в формате jpg или png.

Запись конференции

Похожие новости