21 апреля 2021 г.

Sochi Fashion Week состоится с 1 по 5 мая

С 1 по 5 мая 2021 года в Radisson Blu Resort & Congress Centre пройдет Sochi Fashion Week.

Модная столица Юга — Сочи — вновь соберет именитых дизайнеров и восходящих звезд подиумов России и зарубежья в рамках Sochi Fashion Week. Неделя Моды в Сочи всё громче заявляет о себе, становясь коммуникационной площадкой для российских дизайнеров, байеров и потребителей модного продукта.

Неделя моды в Сочи — уникальное событие, как и само место его проведения. В Сочи особая богатая красками природа, архитектура, атмосфера — это также дополнительная мерчендайзинговая история для дизайнеров. Практически все проводят здесь съемки, создают лукбуки. Благодаря уникальному сочетанию локации, света, режиссуры и атмосферы черноморского побережья модные показы в Сочи остаются одной из лучших форм, чтобы максимально реализовать смыслы, которые дизайнеры вкладывают в свои коллекции.

Гостей Sochi Fashion Week ожидают пять дней модных показов от российских дизайнеров из разных регионов страны, модные вечеринки и деловая программа. Каждый день показов традиционно будут закрывать специальные гости, демонстрирующие концептуальные тенденции мировых подиумов.

В этом сезоне будет представлен концептуальный line up: Артем Шумов — в чьем портфолио есть очень необычные проекты и даже костюмы для постановок; бренд 404 NOT FOUND, работающий с яркими визуальными цитатами времени; бренд «Святая» — чьи боди с надписью скопировал даже Алиэкспресс; Masterpeace Евгении Линович, которая использует в творчестве необычные материалы, собранные со всех уголков мира.

В мероприятии примет участие известная в России торгово-производственная компания «Business Line», выпускавшая до пандемии около 25 000 изделий в месяц, — одежду для деловых женщин не «высокой моды», а для обычной жизни.

Больше подробностей на сайте мероприятия http://www.sochifashionweek.ru/

Источник: Kuda Sochi, Melon Rich

Фото: Facebook 

Похожие новости