20 января 2021 г.

Школа Fashion Factory проведет онлайн-конференцию о цифровой моде

Онлайн-конференция «Цифровая мода – новая бизнес модель индустрии», организованная школой бизнес-образования Fashion Factory, пройдет 28 января 2021 года. Участники конференции обсудят роль нового сегмента на модном рынке и то, как занять место в новой нише. Практикующие дизайнеры и пионеры цифровой моды России расскажут, как fashion-маркам внедрять digital-одежду в свои коллекции и продвигать бренд, как разрабатывать и продавать цифровые коллекции в России и мире.

Конференция пройдет с 11:00 до 16:30 по московскому времени. Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации на сайте: https://fashionfactoryschool.com/digital. Ссылка на трансляцию будет направлена после регистрации.

Ключевыми вопросами конференции станут digital-трансформации модного рынка и изменения индустрии в 2021 году, а также кто и зачем покупает цифровую одежду, как fashion-брендам внедрять цифровую одежду в свои коллекции, как цифровая одежда помогает продвигать бренд, как экономить на производстве с помощью digital-коллекции и с чего начать работу в новом сегменте.

Спикерами конференции станут дизайнер, исследователь моды и основатель Fashion Factory Людмила Норсоян, основательница More Dash и digital fashion платформы DressX Дарья Шаповалова, 3D-дизайнер, разработчик цифровой одежды и основательница маркетплейса replicant.fashion Регина Турбина, основатель и гендиректор стартапа Malivar – создателя первого цифрового инфлюенсера Aliona Pole – Валерий Шарипов, 3D-дизайнеры одежды и другие.

Источник: PROFashion

Фото: PROFashion

Похожие новости