12 июля 2018 г.

Сергей Нечипорук и Юлия Попова в интервью на «Текстильлегпром»: об инновациях в дизайн-образовании

Выставочная компания«РЛП-Ярмарка» представляет интервью Сергея Нечипорука, основателя и идеолога инновационного проекта Design Hype Project и Юлии Поповой, директора по развитию Московского Дома Моды SlavaZaitsev, которые выступили в качестве спикеров Платформы коммуникаций 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

Посмотреть видеоклип интервью можно на официальном канале Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube по ссылке: https://youtu.be/9BZX_dZNNLY

Спикеры поделись авторскими наработками и инновациями, приняв участие в public talk по теме «Современные методики и формы обучения, профориентации в сфере дизайна», который провела онлайн-платформа «Модный magazin» издательского дома «Аргументы и факты».

В интервью Сергей Нечипорук рассказал о том, кого и чему учат в Design Hype Project, современном формате этого проекта и важности его презентации на Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» как ведущей выставке отрасли.

Юлия Попова презентовала обучение в Лаборатории Моды Slava Zaitsev через достижения своих выпускников, которые работают во многих известных компаниях и создали свои торговые марки. Также рассказала об актуальности деловых программ выставок в целом и отметила достоинства Платформы коммуникаций Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

Графическое оформление клипа – Мария Паскина, дизайнер «РЛП-Ярмарка» (член МСХ), авторское музыкальное сопровождение – Кирилл Котлобай, диджей, музыкант.

Все клипы по Ярмарке, где представлены интервью и вебинары спикеров, компании-участники выставки, брифинги, конкурсные показы «Мода России» и «Экзерсис», байерские показы, можно посмотреть на официальном канале ярмарки «Текстильлегпром» наYouTube

Приглашаем принять участие в Деловой программе Платформы коммуникаций 51-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 18 – 21 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах №69 и №75.

 

Пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

www.roslegprom.ru

Похожие новости