13 октября 2021 г.

С 19 по 22 октября в Москве пройдёт выставка «Обувь. Мир кожи»

С 19 по 22 октября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 55-я Международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи».

«Обувь. Мир кожи» — ведущая специализированная выставка обуви и кожгалантереи в России и СНГ формата B2B. Мероприятие проходит в партнёрстве с итальянской компанией BolognaFierе S.p.A. 

118 компаний из семи стран мира — Великобритании, Италии, Испании, России, Сан-Марино, Турции, Франции — представят эксклюзивные и популярные модели мужской, женской, детской, спортивной обуви, а также широкий ассортимент изделий из натуральной кожи: сумки, портфели, портмоне, кошельки, чемоданы, перчатки, верхнюю одежду, ремни и аксессуары.

Традиционно большую часть выставки займёт продукция итальянского производства. Для них выставка «Обувь. Мир кожи» — главная российская выставка для продвижения продукции.

«Более 90 компаний из Италии создадут в Москве величественную витрину обуви made in Italy, выражающую всю креативность и ноу-хау итальянских производителей, прославившихся на весь мир качеством своей продукции и модными тенденциями», — отметил генеральный директор компании BolognaFierе. 

Участников выставки также ждёт насыщенная деловая программа:

• семинары по вопросам маркировки обуви;

• мастер-классы по развитию продаж и эффективному продвижению;

• фестиваль молодых дизайнеров SHOES DESIGN;

• трендовые семинары на предстоящий сезон;

• обзоры рынка и прогнозы от признанных экспертов отрасли;

• практика бизнеса: digital-технологии и интернет-продажи;

• зона презентаций «Новинки и инновации».

Мероприятие пройдёт в ЦВК «Экспоцентр», павильон № 7, залы № 1 и 2. Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте. Подробнее: https://www.obuv-expo.ru/

Источник и фото: «Обувь. Мир кожи»

Похожие новости