28 октября 2021 г.

С 15 по 18 февраля в Москве пройдёт международная выставка Fashion Style Russia

С 15 по 18 февраля 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится I Международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг Fashion Style Russia. 

Участие примут бренды, производители и дизайнеры из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана и других стран ближнего зарубежья, Бразилии и Турции. На мероприятие также ждут компании, которые предоставляют сервисы по маркетингу, логистике, мерчандайзингу, маркировке, айдентике, обучению и сертификации.

Разделы выставки Fashion Style Russia: 

✔️экспозиция — включает коллекции женской, мужской, детской, спортивной, молодёжной и домашней одежды, обувь, сумки и кожгалантерею, бельё, изделия из меха и кожи;

✔️Fashion Style Podium — в течение всех дней работы выставки будут проходить модные показы нижнего белья, одежды и меховых изделий;

✔️площадка нетворкинга — зона делового общения, которая включает лекторий с российскими и международными спикерами;

✔️коворкинг — посетители и участники выставки смогут поработать с колор-картами, изучить тренды и посмотреть базы по паттернам и принтам.

Организаторы: Союзлегпром и компания Shoesstar, оператор модных выставок в пяти российских регионах и Казахстане. Мероприятие пройдёт при поддержке Минпромторга России. 

Источник: РИА Мода

Похожие новости