9 ноября 2021 г.

С 15 по 17 декабря пройдёт Конгресс индустрии детских товаров

С 15 по 17 декабря 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт XII Конгресс индустрии детских товаров. Организатор — Минпромторг России совместно с Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров.

Основной темой станет концепция устойчивого развития в интересах детства, которая определяет все важные и сложные задачи промышленности на данный период.

В течение трёх дней на мероприятии обсудят актуальные проблемы отрасли, представят лучшие региональные практики поддержки промышленности детских товаров и сформируют предложения по совершенствованию механизмов поддержки российских производителей товаров для детей.

Обширная деловая программа мероприятия предусматривает выступления руководителей профильных министерств и ведомств, глав крупнейших российских и международных компаний и экспертов рынка.

Ведущее мероприятие конгресса — «Деловой клуб ИДТ». Это площадка для организации рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения. В работе «Делового клуба» примут участие не менее 100 организаций — лидеров в различных сегментах индустрии детских товаров.

Участие в мероприятие бесплатное. Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте: http://www.congress-idt.ru/

Источник: «РИА Мода»

Фото: Конгресс ИДТ

Похожие новости