16 июня 2020 г.

«Русский Силуэт» и «МЕТЕО ТВ» запустили конкурс для молодых дизайнеров

Благотворительный фонд «Русский силуэт» продолжает помогать молодым дизайнерам покорять fashion-индустрию. На этот раз фонд объявил конкурс совместно с прогностическим центром «МЕТЕО ТВ», который поможет начинающим модельерам заявить о себе многомиллионной аудитории телеканалов.

«У юных кутюрье появится шанс изменить погоду и дать старт долгожданному лету не только для жителей нашего региона, но и для зрителей Метео ТВ по всему миру – прогнозы погоды выходят на многочисленных каналах, в том числе федеральных: Россия 1, НТВ, ТВЦ, МИР, СТС», — рассказывает «Русский силуэт».

К участию приглашаются дизайнеры до 35 лет. В рамках проекта конкурсантам предлагается разработать уникальные образы для ведущих «МЕТЕО ТВ», прислать эскизы и краткое описание. Жюри выберет не одного победителя, а сразу 18 дизайнеров. Их образы станут основой масштабной фотосессии ведущих, приуроченной к глобальному ребрендингу «МЕТЕО ТВ», а также будут использоваться в эфирах на федеральных телеканалах. 

Имена победителей будут объявлены на официальных сайтах www.meteo-tv.ru, www.russian-siluet.ru и rs-m.ru и в социальных сетях.

Чтобы принять участие в проекте, дизайнеру необходимо выслать на почту meteofashion@mail.ru свое портфолио или заполнить анкету на сайте фонда «Русский силуэт». В ответном письме дизайнер получит биографию, фото и параметры ведущей/ведущего, для которого необходимо создать образ, а также пожелания телеканала относительно лука (важно его учесть).

После этого участник должен прислать фото/эскизы готовых образов, которые, на его взгляд, являются наиболее подходящими для ведущих, на почту.

Эскизы принимаются до 31 июня 2020 года не позднее 23:59 по московскому времени.

Подробная информация

Похожие новости