24 июня 2022 г.

Российско-вьетнамский бизнес-форум «Содействие развитию торговли в области текстиля» состоится 28 июня в режиме онлайн

28 июня состоится первый российско-вьетнамский бизнес-форум «Содействие развитию торговли в области текстиля» для представителей крупнейших отраслевых компаний России и Вьетнама.

Мероприятие состоится с 10:00 до 16:00 по московскому времени в режиме онлайн. Ключевыми темами обсуждения станут взаимодействие двух стран в деле развития бизнеса в текстильной промышленности и перспективы сотрудничества текстильных предприятий России и Вьетнама в новых экономических условиях.

В мероприятии примут участие: Андрей Разбродин, президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ); Ву Ба Фу, генеральный директор Департамента по продвижению торговли Министерства промышленности и торговли Вьетнама; Вячеслав Харинов, торговый представитель Российской Федерации во Вьетнаме; Зыонг Хоанг Минь, торговый советник посольства Вьетнама в РФ; Чыонг Ван Кам, заместитель председателя и генеральный секретарь Текстильношвейной ассоциации Вьетнама; представители ТПП РФ и Минпромторга РФ; представители российского и вьетнамского бизнеса.

Участники рассмотрят возможности для реализации совместных проектов, касающихся локализации швейных производств на территории обеих стран и перекрестного развития контрактных производств на российском и вьетнамском рынках.

В программе — выступления экспертов и официальных лиц, презентации компаний и бизнес-переговоры в формате b2b-встреч.

В ходе мероприятия эксперты и предприниматели коснутся вопросов таможенного регулирования, построения логистических цепочек в отрасли, госрегулирования, торговых связей, локализации производства на территории России и многих других. Опытом и историей успешного сотрудничества между Вьетнамом и Россией в текстильношвейной области поделятся представители крупнейших российских текстильных компаний. Особое внимание будет уделяться созданию и продвижению на основе этого опыта совместных проектов в области производства текстиля, обуви, моды, оборудования, технологий.

Уже сегодня сотрудничать с российскими предприятиями изъявили желание крупнейшие отраслевые объединения Вьетнама, такие как Vietnam Textile and Apparel Association, Duc Giang Corporation, Garment 10 Corporation — JSC, NhaBe Corporation, а также лидирующие на вьетнамском рынке текстильные компании: VSICO Maritime Joint Stock Company, Alberta Vietnam Co., TH Food Chain Joint Stock Company, Hoa Dat Loi Garment Co., Hoa Tho Textile — Garment Joint Stock Comapy и многие другие.

Основное время форума будет отведено бизнес-переговорам в формате b2b-встреч в режиме онлайн.

Для участия в бизнес-форуме необходима предварительная регистрация.

Заявки принимаются до 27 июня 2022 года на электронную почту: ivanova@intertkan.ru 

Подробности по телефонам: 

Тел.: +7 (495) 280-15-53 доб. 214 

Моб.: +7 (985) 410-89-20 

Источник: «Легкая промышленность, Курьер»

Фото

Похожие новости