25 ноября 2020 г.

Российский пушно-меховой союз и International Fur Federation проведут Международный онлайн-форум для представителей меховой индустрии

Российский пушно-меховой союз и Международная меховая федерация проведут форум, посвященный новым форматам продвижения меховой моды и торговли, а также темам устойчивого развития, экологичности натурального меха и национальных традиций. Мероприятие пройдет в онлайн-формате 26 ноября 2020 года в 13:00 по московскому времени.

Участниками форума станут представители российской и зарубежной пушно-меховой индустрии: руководители отраслевых ассоциаций, производители, дизайнеры, специалисты по продажам и другие. Мероприятие организовано на русском и английском языках, будет работать синхронный перевод.

Трансляция Международного онлайн-форума пройдет на площадке ZOOM, а также будет доступна на сайте Российского пушно-меховой союза www.rpms.ru и на официальной странице ассоциации в Facebook. Подключиться к трансляции форума в ZOOM могут до 200 человек. Для подключения к необходимо пройти по ссылке: https://zoom.us/j/98639332698#success, код доступа: 863127. Ссылка будет работать в день проведения форума. Наиболее удобный язык для прослушивания докладчиков можно выбрать в разделе «Перевод» в нижнем меню ZOOM.

Ключевыми вопросами форума станут продвижение и продажи одежды из меха в условиях пандемии, кампания по устойчивой моде, перспективы развития дизайн-индустрии в России, маркетинг в люксовом сегменте, создание и продвижение коллекций из натурального меха. Также в рамках мероприятия пройдут тренинги по продажам.

На онлайн-форуме выступят президент Российского пушно-мехового союза Сергей Столбов, представители Международной меховой федерации – генеральный директор Марк Оутен, директор по моде Жан Пьер Руфаэль и директор по устойчивому развитию Пол Стокалл, вице-президент Kopenhagen Fur Джули Мария Иверсен, менеджер экологических проектов LVMH Кателайне Кломп, председатель совета директоров ООО «СК трейд» Вугар Исаев, коммерческий директор компании «Снежная королева» Влада Иванюк, президент Союза дизайнеров России Виталий Ставицкий, член совета директоров компании «Меха Екатерина» Илья Акхузин, генеральный директор ООО «Русский мех» Виктория Констанинопольская и другие.

Источник: Российский пушно-меховой союз

Фото: Аксессуар Фур

 

Похожие новости