10 ноября 2022 г.

Российский бренд Orby создал высокотехнологичную куртку с подогревом

Верхняя одежда, оснащенная системой подогрева, пополнила линейку инновационных продуктов для детей и подростков костромского бренда Orby.

Куртка выполнена с использованием высокотехнологичного утеплителя Flexy Fiber и фольгированной подкладки и доступна в двух цветах — ярко-салатовом и черном. Главной инновацией новой модели являются съемные греющие модули, которые работают от пауэр-бэнка.

Безопасность стала ключевым моментом при разработке куртки. Она может нагреваться до безопасной температуры — 45 градусов по Цельсию. В процессе нагрева исключены риски возгорания и поражения током, а также отсутствуют электромагнитные волны.

«Сегодня мы представляем одежду российского производства, аналогов которой нет на рынке. Мы усложнили себе задачу и решили создать не просто стильную куртку, а технически сложный продукт. Предвосхищая вопросы родителей, особое внимание мы уделили вопросам безопасности новой куртки, поэтому все греющие элементы прошли испытания и подтверждены паспортом безопасности», — рассказывает Ксения Иванова, руководитель по продукту бренда Orby.

Инновационная куртка доступна на orby.ru и в магазинах бренда. Модель выпускается для детей в возрасте от 7 до 14 лет.

Источник: «РИА Мода»

Фото: Orby

Похожие новости