28 мая 2019 г.

Решения для цифровой печати по текстилю на Выставке модных бизнесов и марок в рамках BE IN OPEN

С 29 по 31 мая в ЦСИ Винзавод состоится Выставка модных бизнесов и марок.

На Выставке будут представлены ведущие российские бизнесы, необходимые участникам современной модной индустрии: от технологических компаний и поставщиков тканей до агентств по производству и продвижению модных продуктов.

Впервые в рамках выставки журнал «Цифровой текстиль» организует экспозицию поставщиков оборудования для цифровой печати по текстилю – одного из самых перспективных направлений в сфере создания персонализированных изделий для индустрии моды.

Оборудование для цифровой печати по готовым изделиям продемонстрирует компания «Веллес», дистрибьютор японской компании Brother, будет показан полный цикл производства изделий с цифровой печатью.

Другим участником экспозиции стало российское представительство компании Konica Minolta, одного из ведущих мировых игроков в производстве промышленного оборудования для цифровой печати по рулонным тканям.

29 мая состоятся выступления участников экспозиции, которые начнутся в 13:00 с выступления Михаила Шпилькина, эксперта журнала «Цифровой текстиль» на тему: «Персонализация в производстве одежды или обратно к изготовлению на заказ. Цифровые технологии печати по текстилю».

Выставка проходит в рамках Московской недели предпринимательства. Вход бесплатный по предварительной регистрации: http://open.be-in.ru/forum2019_exhibition

С 30 мая по 1 июня в рамках Форума состоится Конференция BE IN OPEN,  на которой в 5 залах в течении 3 дней будут проходить лекции, дискуссии и мастер-классы.

Подробная информация о Конференции здесь: http://open.be-in.ru/forum2019_conference

Для посещения Конференции необходимо приобретение билетов: http://open.be-in.ru/forum2019_conference#tickets

Для читателей журнала «Цифровой текстиль» предоставляется промокод на скидку 15%: BIO!EXPO19

Похожие новости