20 сентября 2019 г.

Развитие легкой промышленности на Ставрополье обсудят на форуме в Пятигорске

Тренды развития легкой промышленности в Ставропольском крае, а также значение цифровой маркировки в обороте продукции обсудят участники регионального форума «Развитие легкой промышленности в Ставропольском крае», который пройдет 20 сентября в Пятигорске.

Концепция форума предполагает участие более 100 субъектов малого и среднего предпринимательства, 5 представителей общественных объединений в сфере легкой промышленности, 7 спикеров.

В рамках дискуссионной площадки «Легкая промышленность: тренды и вызовы» на форуме состоится встреча с представителями Российского союза по легкой и текстильной промышленности, министерства промышленности Ставропольского края и министерства экономического развития региона.

«В формате открытого разговора будут обсуждаться вопросы трендов для легкой и текстильной промышленности в России, государственной помощи отрасли. Также обсудим, что такое «Фабрики будущего» в легкой промышленности, какие шаги интеграции должны быть сделаны между регионами России для развития легкой и текстильной промышленности и что необходимо сделать для продвижения бренда Мade in Russia в странах СНГ, ШОС, БРИКС», — отметили организаторы.

Собеседник также сообщил, что в рамках форума пройдет видеоконференция «Цифровая маркировка», посвященная роли цифровой маркировки в государственном регулировании производства и оборота продукции в легкой промышленности. Также состоятся тренинги «Успешные продажи» и «Талантливые кадры для фабрик легкой промышленности будущего».

Мероприятие проводится при помощи Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае.

https://tass.ru/ekonomika/6903612

Похожие новости