9 июня 2022 г.

PUTIN TEAM RUSSIA открывает новый магазин в Сочи

10 июня 2022 года состоится открытие магазина российского бренда спортивной одежды Putin Team Russia в Сочи. Торжественная часть мероприятия ознаменуется визитом именитых гостей и презентацией новой коллекции.

Магазин Putin Team в Сочи – это уже третья точка офлайн-продаж в России и первая на территории Краснодарского края. 

Растущий спрос на продукцию внутри страны ориентировал бренд на расширение розничной сети. Линейка товаров бренда включает в себя одежду для спорта, активного отдыха и повседневной носки: жилет, анорак, дождевик, спортивный костюм, толстовка, свитшот, худи, брюки, футболки с различным дизайном, а также аксессуары – бейсболка, козырек, маска, носки. Кроме того, в ассортименте представлены бизнес-аксессуары: кардхолдер, бумажник, портмоне и другое. 

Изделия разработаны и произведены на первой в России цифровой швейной фабрике SHISHKIN дизайнера Дмитрия Шишкина. При изготовлении применены инновационные материалы и новейшие технологии. 

Куратором проекта выступает Минпромторг России. Вся продукция имеет маркировку «Made in Russia»- знак подтверждения высоких стандартов качества экспортной продукции. 

Цифровая швейная фабрика SHISHKIN, где производится одежда бренда, стала лауреатом Премии Правительства РФ в области качества.

Одежда PTR сочетает в себе комфорт, особый национальный стиль и достижения современного цифрового производства, по уровню не уступающие лидерам мировой легкой промышленности. Все это – составляющие популярности бренда как в нашей стране, так и за рубежом. Марка обладает мощным экспортным потенциалом. Видимый успех на рынке позволяет быть уверенными в спросе на продукцию Putin Team и масштабировать розничную сеть. 

В настоящее время одежда PUTIN TEAM  представлена в розничных магазинах в городе Геленджик (ул. Мира, 23 В), в аэропорту «Шереметьево» (терминал В – внутренние рейсы), на российских маркетплейсах Wildberries, Ozon, Aliexpress и в официальном интернет-магазине.

Похожие новости