23 августа 2023 г.

Производитель женской одежды Moda di Lusso запускает свой магазин в столице

Российский бренд женской одежды Moda di Lusso запускает свой стационарный магазин в Москве, в перспективе компания надеется открыть в мегаполисе сразу несколько точек. Об этом рассказала владелица бренда Ольга Антипина. Пока же речь идет об одной площадке в центре города, метражом от 50 до 100 кв м в торговом центре, также производитель рассматривает объект street retail. Сейчас бренд просчитывает инвестиции в этот проект.

«До сих пор у нас был магазин в Новосибирске площадью чуть более 40 кв. м. Нам очень нравится этот формат — мы можем оперативно в режиме реального времени получить от покупателей обратную связь, все отзывы мы учитываем — это дает нам почву для развития. Более того, у нас уже есть большая клиентская база, покупательницы просят нас открыть дополнительный стационарный магазин, — заметила Ольга Антипина. — Сейчас компания активно развивается в онлайн-рознице. Но при таком формате руководство компании не может качественно держать контакт с покупателями».

Запуск своего магазина — расширение для компании, поэтому она планирует увеличить производство своих вещей на 50% за счет увеличения контрактного изготовления вещей. По планам, уже через год объемы вырастут в два раза. Более того, ассортиментная матрица изделий также расширится, и каждая представляемая в магазине коллекция станет полностью капсульной — вещи будут сочетаться между собой.

Фото: Moda di Lusso