12 сентября 2018 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ – ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ И РИТЕЙЛУ!

С 18 по 21 сентября 2018 года в Москве пройдут 51-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и 28-я (51) Международная оптовая ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология».

Ярмарка «Текстильлегпром» является крупнейшей в России торговой площадкой b2b в сфере текстильной и легкой промышленности и главным выставочным событием отраслевого рынка. Более 2 000 компаний представят новые коллекции, перспективные разработки, оборудование, технологии, инновации в 69-м и 75-м павильонах ВДНХ.

Экспозиция «Текстильлегпром» демонстрирует все направления отрасли с широким ассортиментом продукции в каждом сегменте, а также смежные производства, что делает выставку уникальной. Общая площадь выставочного мероприятия превышает 40 000 кв. метров.

Именно здесь ритейлеры могут выбрать готовую продукцию сразу нескольких товарных групп, а специалисты производства – сырье, оборудование, комплектующие материалы, фурнитуру и напрямую заключить с экспонентами договоры на поставку продукции. По предварительным оценкам организаторов ожидается от 32 000 до 37 000 профессиональных посетителей.

Ярмарка «Текстильлегпром» выступает эффективной платформой для развития и поддержки малого и среднего бизнеса, решения вопросов производственных компаний и торговых организаций, отсюда почти 80% экспонентов — российские компании, которые стремятся к расширению присутствия конкурентной продукции отечественного производства на рынке.

В работе Международных салонов оборудования и технологий, технического текстиля и сырья, тканей и фурнитуры, одежды и головных уборов, меха, трикотажа, белья, детской одежды, домашнего текстиля примут участие как лидеры отрасли, так и молодые компании, постоянные участники и новые. Экспозиция включает коллективные стенды российских регионов, стран ЕАЭС и ряда зарубежных государств. Всего в выставочных мероприятиях заявлено 30 стран-участниц.

Экспонентов и посетителей Ярмарки ждет продуктивная работа, интересный и конструктивный обмен информацией с учетом развивающихся коммуникационных технологий.

Организаторы подготовили насыщенную Деловую программу в рамках Платформы коммуникаций: панельные дискуссии по сырьевому обеспечению и инновациям с участием представителей министерств, госструктур и ведущих компаний.

Состоятся семинары известных экспертов-аналитиков fashion-рынка Натальи Чиненовой «Как анализировать существующую базу оптовых клиентов и привлекать новых, стимулировать оптовые продажи», «Откуда берутся товарные остатки и как убедить потребителей покупать до начала распродажи»; Андрея Бурматикова и Галины Кравченко по коммерческим направлениям в тенденциях женской, мужской и детской моды сезона «осень-зима 2019/20».  Компания «Эзапринт» проведет презентацию нового альянса компаний EPTANOVA и ESAPRINT и новых чернил EPTAINKS DIGITAL.

Вниманию специалистов будут предложены семинары «САПР «Грация» – высокие компьютерные технологии проектирования и производства одежды» и «Аналитика тенденций в текстильном дизайне сезона «осень-зима 2019»: главные темы, цвета и направления» Студии текстильного дизайна SolstudioTextileDesign.

Кроме того, Solstudio Textile Design представит Surface Design – зону поверхностного дизайна, которая расположится в павильоне №69. В зоне Surface Design участники и посетители ярмарки «Текстильлегпром» ежедневно могут принимать участие в сессиях по принтам и цифровой печати: «Продажа тканей по каталогам», «Особенности печати на ткани», «Текстильный дизайн: новый язык моды AW’2019-2020», «Принт, который продает: бренд Varvara о роли текстильного рисунка в коллекции», «Дизайн как инструмент продаж».

Public talk (публичные обсуждения) проведет Денис Фомин «Контент как цифровая идентичность бренда в сети Интернет».

На Ярмарке будут проходить показы коллекций в рамках XII конкурса на соискание премии «Мода России», 40-го юбилейного Международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис», а также байерские показы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЯРМАРКУ

РАСПИСАНИЕ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ

Приглашаем компании и специалистов отрасли принять участие в работе выставочного форума текстильной и легкой промышленности!

Официальные хештеги:
#текстильлегпром_рлп
#деловаяпрограмма_рлп
#модароссии2018
#экзерсис2018
# surfacedesign_рлп

Пресс-служба выставочной» компанией «РЛП-Ярмарка»
Тел. (499) 490 49 99, http://www.legpromexpo.ru/

Похожие новости