18 сентября 2020 г.

Прием заявок на новый сезон выставки-презентации молодых дизайнеров и художников Futurum Moscow проводится до 22 сентября

Шестой выпуск выставки-презентации Futurum Moscow состоится 3 октября 2020 года при поддержке Национальной палаты моды и столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития. До 22 сентября московские дизайнеры и бренды могут подать заявку и представить свои коллекции в новом сезоне.

На выставке-презентации пройдут подиумные шоу и перформансы, на которых представят капсульные коллекции 10 дизайнеров. Также в рамках проекта современные молодые художники презентуют несколько арт-работ, созданных для Futurum Moscow.

Чтобы принять участие в Futurum Moscow, необходимо заполнить форму на сайте https://russianfashioncouncil.ru/en/futurummoscow. Подать заявку могут московские дизайнеры и бренды одежды, ведущие свою деятельность не более пяти лет. Участие в выставке бесплатное, на конкурсной основе. Рассмотрение заявок и отбор участников будет проводиться экспертным советом.

Futurum Moscow пройдет в формате онлайн-трансляции, все события выставки будут доступны для просмотра из любой точки мира. Посмотреть показы перспективных дизайнеров может любой желающий. Оценивать коллекции вместе со зрителями будут международные эксперты, байеры, блогеры и журналисты.

Трансляции можно посмотреть:

Источник: Fashionnetwork

Фото: Национальная палата моды

Похожие новости