4 октября 2022 г.

Представители малого бизнеса в Москве смогут получить бесплатные профильные консультации

Правительство продолжает активно поддерживать отечественные предприятия, в том числе компании в области легкой промышленности, и регулярно расширяет перечень мер поддержки.

Например, теперь для представителей малого бизнеса в Москве доступны бесплатные профильные консультации. В частности, можно получить рекомендации по вопросам маркетинга, SMM-продвижения и управления персоналом от экспертов «Малого бизнеса Москвы» («МБМ»).

Новая онлайн-услуга заработала на сайте организации.

«Новая онлайн-услуга — это уникальный шанс для действующих предпринимателей быстро решить проблемы, связанные с привлечением клиентов, продвижением товаров и услуг, а также поиском сотрудников. Консультация с экспертом проходит на платформе Zoom в удобное для бизнесмена время и длится максимум четыре часа», — рассказал глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Тематические консультации разделены на три блока: «Социальные сети», «Маркетинг и продвижение» и «Работа с персоналом». Предприниматели смогут узнать, как настроить рекламную кампанию в соцсетях, разработать коммерческое предложение, оптимизировать каналы по привлечению клиентов, подготовиться к переговорам, автоматизировать HR-процессы и многое другое.

Услуга будет доступна по протяжении трех месяцев на портале mbm.mos.ru в разделе «Профильные консультации».

Источник: Vm.ru

Фото: PeopleImages/iStock

Похожие новости