3 сентября 2018 г.

Представители испанских и российских компаний обсудят инновации fashion-индустрии на выставке Collection Premiere Moscow

Лидеры модного рынка России и Испании встретятся на площадке Российско-испанской бизнес-платформы 7 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

Международная конференция на тему: «Развитие межстранового бизнес-взаимодействия для инновационного развития индустрии моды» призвана рассмотреть инновационные технологические решения в области производства текстиля в странах ЕАЭС и Испании. Испанские производители представят инвестиционные проекты для обсуждения с партнерами из России.

К участию приглашены международные и российские деловые круги – институциональные организации, предпринимательские и профессиональные сообщества, именитые эксперты: ЕЭК, Торгово-экономическое Представительство Посольства Испании в Москве, Торговое представительство Республики Португалия в РФ, Минпромторг РФ, РЭЦ, Деловая Россия, ОПОРА России. Модератором сессий выступит сопредседатель МРО «Деловой России», Бизнес-посол в Испании, к.э.н. Эдуард Гулян.

Бизнес-платформа – это инициатива Иберо-Российского Бизнес-Альянса (ACIR) для подбора деловых контактов, привлечения инвестиций, реализации внешнеторговых операций, трансферинга технологий МСП России и Испании.

 

 

http://riamoda.ru/news/news-predstaviteli-ispanskih-i-rossijskih-kompanij-obsudjat-innovatsii-fashion-industrii-na-vystavke-collection-premiere-moscow.html

Похожие новости