2 декабря 2020 г.

Предприятия легпрома представят outdoor-экипировку на площадке горнолыжного комплекса «СНЕЖ.КОМ» в Московской области

Шоурум российских брендов будет работать с 3 по 6 декабря 2020 года на площадке всесезонного горнолыжного комплекса «СНЕЖ.КОМ», расположенного в городе Красногорске Московской области. Участниками экспозиции, организованной Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, станут производители outdoor-экипировки из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Екатеринбурга, Твери, Костромы и других городов страны.

«СНЕЖ.КОМ» – первый в России всесезонный горнолыжный комплекс, который объединяет сразу несколько спортивных зон и развлекательную площадку. Центр пользуется популярностью у жителей региона, ежедневно его посещают порядка 1500 человек.

Павильон российских производителей будет расположен на 1 этаже горнолыжного комплекса. Шоурум будет работать ежедневно с 3 по 6 декабря с 10:00 до 20:00.

Посетители центра смогут познакомиться с моделями термозащитных костюмов от бренда Ice Indigo, с горнолыжными и сноубордическими костюмами и комбинезонами от марок Alfa Gear, Dragonfly, STAYER. Также в шоуруме будет представлено функциональное термобелье 5.45 Design и V-motion, треккинговая обувь «Фарадей», головные уборы и аксессуары для всей семьи MARHATTER и другие высокотехнологичные вещи, которые создаются из инновационных материалов.

Похожие новости