26 августа 2019 г.

Портновская мануфактура SHISHKIN отвечает за имидж российской сборной на мировом чемпионате Worldskills-2019

В Казани проходит 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству Worldskills- 2019. Участие в нем примет 1351 молодой профессионал из 63 стран мира. Зрелищная церемония открытия прошла на стадионе Казань Арена, дата которой символично совпала с днём российского флага, что отметил Дмитрий Медведев.

За день до открытия Дмитрий Медведев ознакомился с локацией чемпионата — Международный выставочный центр «Казань Экспо», масштабная площадь которого занимает 195 тыс. кв. м. Члены российской команды, в том числе 2 участника из Екатеринбурга, сфотографировались с главой правительства и подарили ему знаковый значок члена сборной.

Ключевым моментом в любых соревнованиях является «экипировка» участников. В очередной раз сборную России одела ГК «Портновская мануфактура SHISHKIN».

Коллекция классической одежды в фирменном стиле сборной, выполненная из высококачественных материалов иностранных производителей. Для реализации этой части заказа, со всех участников сборной – более 200 человек – были сняты все мерки, необходимые для пошива по системе Made-to-Measure. В комплектах вчера сборная России блистала на открытии чемпионата.

Также для российской делегации и участников разработаны индивидуальные комплекты в спортивно-кэжуальном стиле. Полный образ состоит из двух видов поло, футболки, рабочих штанов, ветровки и толстовки. Дизайн заключает в себе не только имиджевую составляющую, но и опирается на комфорт и безопасность для блестящего участия в соревнованиях.

В составе национальной сборной WorldSkills Russia, принимающей участие более 200 представителя из 25 регионов страны. Знаменательно, что Россия впервые стала платформой, которая принимает соревнования по профессиональному мастерству мирового уровня.

Похожие новости