14 июня 2018 г.

«Портновская мануфактура SHISHKIN» оденет Российскую делегацию и участников соревнования World Skills Russia

ГК «Портновская мануфактура SHISHKIN» оденет Российскую делегацию и участ-ников соревнования World Skills Russia на мероприятие «Euro Skills2018», которое пройдет в Будапеште.

Комплект классической одежды, будет состоять из непарного костюма, сорочки, галстука для мужчин.

В производстве будут использованы высококачественные материалы иностранных производителей. Ткань на пиджаки и брюки была выбрана костюмная ткань Hudders-field Crescendo Super 100’s wool, производства Англии. Для сорочек будет использо-вана ткань турецкой фабрики Soktas, 100% cotton. Для галстуков разработают инди-видуальное жаккардовое полотно, вывязываемое на текстильной фабрике в Герма-нии, после чего их отошьют вручную на мануфактуре SHISHKIN.

По словам Дмитрия Шишкина, данный проект не первый на ряду корпоративных за-казчиков классической одежды. При совокупности возможностей производства  и многолетнего опыта работы в пошиве костюмов, удалось достичь достойного ре-зультата.

Помимо классики, для Российской делегации и участников соревнования разработа-ны индивидуальные комплекты в спортивно-кэжуальном стиле. Полный образ со-стоит из двух видов поло, футболки, брюк карго и толстовки. Дизайн разработан и адаптирован под рабочую профессию, для комфортного и безопасного участие в со-ревнованиях.

Увидеть коллекцию можно будет в сентябре 26-28 сентября 2018 года лучшие и наиболее подготовленные участники в Европе будут соревноваться в общей сложно-сти по 41 компетенциям.

PR-директор SHISHKIN tailor manufacture
Здорнова Виктория
+7(982)744-0-999

 

 

Похожие новости