19 июля 2018 г.

«Портновская мануфактура» показала на «Иннопроме» технологию трехмерной проекции в индустрии моды

Швейная фабрика Shishkin uniform atelier группы компаний «Портновская мануфактура» на выставке «Иннопром-2018» продемонстрировала мультимедийную технологию трехмерной проекции в индустрии моды smart atelier.

Как говорится в сообщении компании, она представила на своем стенде 3-D интерактив с возможностью поучаствовать в процессе разработки дизайна и спроецировать результаты своего творчества в режиме реального времени.

Технология позволяет значительно экономить время и средства при разработке коллекций одежды, а также при принятии клиентом решения о покупке либо заказе одежды и аксессуаров. Реалистичные проекции объектов дизайна позволяют миновать длительную и дорогостоящую стадию разработки и производства образцов и последующего согласования.

Компанией было создано комплексное программное обеспечение, позволяющее внедрять данный софт на предприятиях легкой промышленности: от крупных фабрик до модных домов и ателье, а также в сфере ритейла.

По завершению выставки «Портновская мануфактура» планирует начать активные продажи данного ПО на отечественном и зарубежном рынке модной индустрии.

 

http://riamoda.ru/news/news-portnovskaja-manufaktura-pokazala-na-innoprome-tehnologiju-trehmernoj-proektsii-v-industrii-mody.html

 

Похожие новости