16 сентября 2022 г.

Первый российский бренд одежды из Сибири принял участие в New York Fashion Week

Впервые российский бренд принял участие в New York Fashion Week. Это бренд COLOR BY COLOTVINA дизайнера и создателя бренда Елены Колотвиной из Новосибирска.

Это уникальное событие для всего российского модного сообщества, впервые не смотря на мировые события — бренд из России допущен до одного из главных подиумов мира на ряду с прославленными дизайнерами. COLOR BY COLOTVINA прошел 5 ступенчатый этап собеседований и отборочный тур для миллионов дизайнеров по всему миру.

New York Fashion Week — одна из крупнейших в мире. Во время Недели моды в Нью-Йорке покупателям, прессе и публике предлагают увидеть последние творения таких дизайнеров, как Ральф Лорен и Марк Джейкобс, а также новых и перспективных дизайнеров со всего мира — каким был признан на этапе отбора бренд COLOR BY COLOTVINA.

Дизайнер Елена Колотвина является дизайнером года по версии Fashion Russian Awards 2021. Марка славится своими костюмами и качественным трикотажем из натуральных материалов люкс-сегмента.

На New York Fashion Week бренд показал образы из базовой коллекции, которая отражает ДНК бренда, в которой особый акцент сделан на цвет, линии и формы.

Источник: «Собака»

Фото: Color by Colotvina

Похожие новости