28 октября 2022 г.

Открыта регистрация участников XIV Международной бизнес-платформы Bee-Together.ru

XIV Международная бизнес-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности Bee-Together.ru пройдет 16-17 ноября в гостинице «Radisson Славянская» в Москве.

Мероприятие организовано Русской ассоциацией участников фэшн-индустрии (РАФИ) при поддержке Минпромторга России и Национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Мой бизнес».

Свои услуги и продукцию представят швейные и трикотажные фабрики, поставщики тканей и фурнитуры из России и других стран. Модные бренды и ретейлеры, а также корпоративные заказчики, нуждающиеся в изготовлении одежды сторонними производствами, смогут познакомиться с производителями, увидеть образцы продукции, обсудить условия сотрудничества и определиться с выбором партнера. Мероприятие пройдет в формате закрытых B2B-переговоров, бесплатных для посетителей.

Свое участие в событии подтвердили более 100 предприятий из России, Китая, Киргизии, Турции, Белоруссии, Италии и Малайзии, предлагающие услуги и продукцию в более чем в 20 товарных категориях.

В рамках бизнес-платформы Bee-Together.ru будет работать информационный тематический корнер Минпромторга России «Точка легпрома». Такие корнеры, опробованные на других отраслевых мероприятиях, зарекомендовали себя как эффективный канал взаимодействия бизнеса и власти. Любой желающий сможет обратиться к представителю Минпромторга России, оставить свой вопрос, получить оперативную консультацию и забрать с собой полезные материалы, в том числе по мерам господдержки.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Источник: «РИА Мода»

Фото: Bee-Together.ru

Похожие новости