12 октября 2021 г.

Открыта регистрация посетителей бизнес-платформы по аутсорсингу в сфере легпрома BEE-TOGETHER.ru

Открылась регистрация посетителей 12-й Международной бизнес-платформы по аутсорсингу в лёгкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. Мероприятие пройдёт 17 и 18 ноября в формате индивидуальных переговоров. 

Организаторы — Русская ассоциация участников фешен-индустрии при поддержке Минпромторга России и проекта «Мой бизнес».

Главное отличие проекта BEE-TOGETHER.ru от традиционных профессиональных выставок — формат закрытых переговоров. График встреч формируется заранее, а заявки проходят предварительную модерацию — это позволяет добиться максимальной эффективности работы.

Участие могут принять модные бренды, компании ретейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики. Своё присутствие уже подтвердили свыше 50 производственных компаний из России, Армении, Кыргызстана, Беларуси, Китая, Индии, Италии и Малайзии. Каталог экспонентов продолжает ежедневно пополняться.

Чтобы посетить BEE-TOGETHER.ru, нужно зарегистрироваться на сайте и указать разделы, которые хотите посетить:

• зона крупносерийного производства, 

• зона мелкосерийного производства, 

• салон тканей. 

Для прохода в зону мелкосерийного производства и салон тканей потребуется только регистрация. Заявки на посещение зоны крупносерийного производства проходят предварительную модерацию, после которой нужно записаться на переговоры к конкретным фабрикам, выбрав удобную дату и время.

Больше информации на сайте выставки: https://bee-together.ru/

Источник и фото: BEE-TOGETHER.ru

Похожие новости