14 июня 2022 г.

Открылся магазин бренда PUTIN TEAM в Сочи

10 июня состоялось открытие магазина российского бренда спортивной одежды Putin Team Russia в городе Сочи. Торжественная часть мероприятия проходила при участии именитых гостей и ознаменовалась презентацией новой коллекции. Приглашенными гостями открытия стали: Руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края И. А. Куликов, Глава департамента потребительской сферы Краснодарского края Р.  Куринный, создатель коллекции и глава цифровой швейной фабрики SHISHKIN Uniform Atelier  Дмитрий Шишкин.

Магазин Putin Team в городе Сочи — это уже третья точка офлайн-продаж в России и первая на территории Краснодарского края. В ближайшее время ожидается открытие еще ряда магазинов в крупных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург.

Куратором проекта выступает Минпромторг России. Вся продукция имеет маркировку «Made in Russia» — знак подтверждения высоких стандартов качества экспортной продукции.

Линейка товаров бренда включает в себя одежду и аксессуары для спорта, активного отдыха и повседневной носки. Изделия разработаны и произведены на первой в России цифровой швейной фабрике SHISHKIN дизайнера Дмитрия Шишкина. При изготовлении применены инновационные материалы и новейшие технологии — все для достижения максимальной комфортности, герметичности и терморегуляции.

Продукция бренда PUTIN TEAM RUSSIA сертифицирована на российском и международном рынках, получила Российских Знак качества по результатам испытаний, имеет право использовать маркировку «Made in Russia» — подтверждение высоких стандартов качества продукции.

В настоящее время одежда PUTIN TEAM представлена в розничных магазинах в г. Геленджик (ул. Мира, 23 В), в аэропорту «Шереметьево» (терминал В — внутренние рейсы), на российских маркетплейсах Wildberries, Ozon, Aliexpress и в официальном интернет-магазине. Неизменно растущий спрос на продукцию внутри страны ориентирует бренд на расширение розничной сети. 

Источник: «Модная Россия»

Фото

Похожие новости