28 февраля 2020 г.

Определены ключевые спикеры международной промышленной конференции «ИНЛЕГМАШ»

18–19 марта 2020 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (пав. «Форум», Мраморный зал) состоится международная промышленная конференция «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации».

Конференция станет ключевым событием деловой программы 20-й юбилейной международной выставки оборудования для производства и обработки текстиля «Инлегмаш-2020».

В конференции примут участие приглашенные международные эксперты, топ-менеджеры ведущих мировых брендов производителей и поставщиков оборудования и расходных материалов, ученые и технологи, представители органов власти и финансовых структур. В течение двух дней они обсудят перспективы технической и технологической перестройки отраслевой базы, а также представят основные принципы и технологии для создания современного производства.

Первый день конференции будет посвящен вопросам взаимодействия с государственными и финансовыми структурами, где будут представлены успешные отраслевые проекты, реализованные при поддержке государства. В обсуждении примут участие представители Минпромторга России, Сбербанка, Инновационного научно-производственного центра текстильной и легкой промышленности, Инжинирингового центра текстильной и легкой промышленности и компаний отрасли, в течение последних трех лет прошедших модернизацию производства.

Одним из участников конференции станет известный эксперт в области текстильного машиностроения Любомир Тулах, торговый представитель чешской компании VUTS, который расскажет о принципиально новой технологии ткачества на мировом уровне — новейших станках для объемных 3D-тканей, а также  расширении связей с российскими партнерами. Руководитель российского офиса JUKI Гаджи Кадиев выступит с докладом «Цифровые швейные технологии. Цифровая система JaNets».

Второй день, 19 марта, конференции будет посвящен вопросам современной цифровой и трафаретной печати по текстилю. В рамках конференции состоится практическая сессия организованная совместно с компаниями «Текстиль и Технологии» (T&T)и Мировые печатные системы (WPS). Её модератором выступит Андрей Васильев, генеральный директор WPS. На сессии о своих технологиях и оборудовании расскажут ведущие участники отечественного рынка цифровой и трафаретной печати по текстилю. Выступят видные эксперты — представители известных мировых брендов производителей и поставщиков оборудования и расходных материалов. Участники сессии ознакомятся с международным опытом и перспективами для российского отраслевого рынка.

Об итогах, состоянии и перспективах отечественного рынка цифровой печати по текстилю расскажет коммерческий директор «Текстиль и технологии» (T&T) Григорий Суменков. Он представит видео материалы реальных отечественных производств с комментариями приглашенных международных экспертов.

Про особенности таможенного оформления оборудования и оптимизацию налогообложения расскажет генеральный директор компании Just Logistic Людмила Теселкина.

Опыту Европы и Китая в цифровизации текстильной и швейной промышленности будет посвящено выступление вице-президента Ассоциации текстильщиков России Андрея Макачева

Среди участников конференции одни из лидеров отечественного рынка оборудования для печати по текстилю — компании «СМАРТ-Т», «Алларт Сервис», «НИССА Дистрибуция» / «НИССА Стенсарт», «Дигл-Дизайн» и другие .

По итогам первой части практической сессии состоится дискуссия на тему «Цивилизованный рынок оборудования — минимальные требования к поставщикам оборудования».

В международной промышленной конференции «Инлегмаш» примут участие топ-менеджеры таких известных брендов, как JUKI (Япония), VUTS (Чехия), LAROCHE SA (Франция), MS Printing Solutions (Италия), EFI Reggiani (Италия), EPSON (Япония), SAPPI (Швейцария), JK GROUPE (Италия), Willflex (США), MHM (Австрия), Tesoma (Германия) и многих других.

Промышленная конференция «Инлегмаш» —  это практический инструмент презентации зарубежных и российских инновационных разработок в сфере оборудования и технологий, эффективная площадка по сближению разработчиков, производителей и заказчиков оборудования, расходных материалов и комплектующих для текстильной и легкой промышленности. 

Сайт выставки: https://www.inlegmash-expo.ru/

Похожие новости