29 марта 2019 г.

Объявлены даты проведения выставки Chapeau-2019

XVII Международная выставка головных уборов, одежды, сырья и аксессуаров Chapeau пройдет одновременно с VII кожевенно-меховым салоном MosFur, Международной неделей детской моды и искусства KiDS с 14 по 17 августа 2019 года в Москве, в центральном выставочном комплексе «Гостиный двор»,сообщают организаторы.

Традиционно на площадке соберутся более 200 производителей головных уборов, аксессуаров, а также меховые и кожевенные торговые марки – для презентации новых линий и коллекций своих изделий. Среди участников — компании из России, ближнего и дальнего зарубежья, крупнейшие производители головных уборов, меховых изделий, сырья и аксессуаров.

Гостей выставки ждет насыщенная программа: праздничное открытие, показы именитых дизайнеров, конкурсные показы с участием признанных и успешных модельеров и начинающих дизайнеров, презентация работ студентов российских вузов, выступления детских международных делегаций, деловая программа Chapeau Fashion Conference, форум Российского Пушно-Мехового Союза, а также беспроигрышная лотерея. Кульминацией программы станет церемония награждения, на которой определятся победители и новые обладатели «Короны Империи Головных Уборов» и «Золотого Руна».

Оргкомитет подготовил сюрприз, который будет раскрыт гостям выставки в первый день мероприятия.

http://riamoda.ru/news/news-objavleny-daty-provedenija-vystavki-chapeau-2019.html

Похожие новости