31 марта 2023 г.

Новый магазин российского бренда Putin Team Russia открылся в Екатеринбурге

30 марта 2023 года в аэропорту Кольцово г. Екатеринбурга состоялось открытие магазина Putin Team Russia. Новая точка продаж стала второй в городе и 13-й в общем списке открытий бренда.

В планах на 2023 год – сформировать сеть из 30 магазинов. Далее создатель бренда Дмитрий Шишкин ставит целью экспансию в страны Азии, среди которых можно выделить Китай, Ближний Восток и арабские страны, а также в страны СНГ.

Putin Team Russia – бренд высокотехнологичной одежды от российского производителя. Модельный ряд включает одежду и аксессуары для повседневных образов, активного отдыха и спорта: футболки, толстовки, брюки и шорты, верхнюю одежду, а также широкую линейку аксессуаров.

За разработку и производство изделий отвечает цифровая швейная фабрика Shishkin uniform atelier, которая находится в Екатеринбурге, а большая часть материалов имеет российское происхождение. Бренд обладает маркировкой «Сделано в России» – знак подтверждения высоких стандартов качества продукции. Куратором выступает Минпромторг России.

Активно развивающаяся розничная сеть Putin Team Russia представлена во всех крупных аэропортах страны. С этого года компания переходит к размещению магазинов в торговых центрах основных городов-миллионников, где полноразмерные торговые точки будут занимать сто и более квадратных метров.

Источник: РИА МОДА

Фото: dmitryshishkin.com

Похожие новости