23 июля 2020 г.

Новые даты проведения выставки «ИНТЕРТКАНЬ»

VIII Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» состоится 15-17 сентября 2020 года в московском ЦВК «Экспоцентр». Экспозиция будет развернута в более современном и удобном для посетителей и участников павильоне №2. По словам организаторов, это позволит провести мероприятие не только с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, но и в соответствии с высокими международными стандартами.

«ИНТЕРТКАНЬ» — одна из крупнейших специализированных выставок в России и странах СНГ, авторитетная международная площадка для презентации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов. За годы работы «ИНТЕРТКАНИ» экспозиция выросла в 7 раз. На выставке представлены новейшие тренды в текстильном дизайне, более 320 брендов материалов и тканей из более чем 20 стран мира. К участию приглашены компании из Белоруссии, Ганы, Германии, Италии Китая, Нидерландов, Кореи, Турции, Узбекистана, Франции, а также российские производители — «Брянский камвольный комбинат», Solstudio Textile Group, SportTex, «Втор-Ком», «Балтекс», «Восток-Текстиль», «Кароспорт», «Лента», «Миртекс», «Павлово-Посадский камвольщик» и другие.

«Изменение дат и павильона позволит существенно улучшить качество нашего мероприятия. Мы рады предложить нашим участникам новые сроки и новые возможности, – комментирует Елена Пищева, директор выставки «ИНТЕРТКАНЬ».Мы сделали выводы из текущей ситуации, провели анализ рынка и раздвигаем границы сложившихся форматов, предлагая новые сервисы и возможности участникам и посетителям нашего осеннего отраслевого выставочного смотра. Восьмой сезон выставки будет отвечать новейшим требованиям цифровизации. Более подробно об этих изменениях мы расскажем в самое ближайшее время».

Одновременно с выставкой «ИНТЕРТКАНЬ» в павильоне 2 пройдут: выставка Textile&Home, салоны TextilePrint и «Технический текстиль и нетканые материалы», традиционный текстильный TrendForum и мероприятия деловой программы, которые совместят онлайн и оффлайн форматы. 

Для безопасности на выставке будут предусмотрены широкие проходы (до 3 метров), влажная уборка с дезинфицирующими средствами и очистка вентиляционной системы, контроль температуры участников, организаторов, посетителей и экспонентов. Также будут организованы онлайн-регистрация, бесконтактный проход на выставку, места для санитарной обработки рук и выдачи средств индивидуальной защиты, контроль социальной дистанции 1,5 метра

Зарегистрироваться и стать участником выставки можно по ссылке: www.intertkan.ru/posetitelyam/poluchit-elektronnyy-bilet/.

Подробная информация о мероприятии: www.intertkan.ru.

Похожие новости