7 июня 2021 г.

Новое швейное производство в Подмосковье создаст 45 рабочих мест

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство производственного корпуса на улице Трудовой в городе Ивантеевке Пушкинского городского округа.

В 2019 году в рамках первого этапа реализации проекта ввели в эксплуатацию офисно-складское здание с котельной и трансформаторной подстанцией. Застройщиком является ООО «Наутис».

Вторым этапом станет строительство производственного здания площадью 2,3 тыс. м². Новый объект позволит расширить имеющееся производство по пряже носков. Кроме того, здание будет полностью адаптировано для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Объём инвестиций в проект составит порядка 100 млн рублей. По словам министра жилищной политики Подмосковья Инны Федотовой, он позволит создать в муниципалитете 45 рабочих мест.

Центр содействия строительству Министерства жилищной политики Московской области — это проектный офис, для эффективного достижения целей которого на единой площадке собраны представители различных органов власти и организаций, участвующих в процессе реализации инвестиционных проектов на всех этапах (от получения ГПЗУ до разрешения на ввод объекта в эксплуатацию).

Источник: «Подмосковье Сегодня»

Похожие новости