19 января 2021 г.

Неделя трикотажной моды пройдет в Москве в феврале

Неделя трикотажной моды пройдет на площадке московского выставочного комплекса «Т-Модуль» с 19 по 21 февраля 2021 года при поддержке Минпромторга России, Департамента культуры Москвы, Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, Союза дизайнеров России, ассоциации «Недели Моды». На мероприятии будет представлен весь спектр трикотажной индустрии: участники презентуют коллекции на подиуме, а также в специальной экспозиции.

Посещение Недели трикотажной моды бесплатное, по предварительной регистрации. Узнать все подробности о мероприятии и участии в нем, а также зарегистрироваться в качестве посетителя можно на сайтах https://красотамода.рф/fashionweek и https://alfasouz.ru/fashionweek.

В ежедневных подиумных показах трикотажный моды примут участие ведущие дизайнеры, индивидуальные мастера, производственные компании, студенты высших учебных заведений. Лучшие предприятия, дизайнеры и частные мастера будут удостоены премии в номинациях: «Дизайнер года от кутюр», «Дизайнер года прет-а-порте», «Дизайнер года студенческой коллекции».

В экспозиции «От сырья до готового изделия» будут представлены нити, пряжа, трикотажные полотна, а также модные брендовые изделия участников выставки.

Организатором Недели трикотажной моды выступает Национальная выставочная компания «Русская красота и мода».

Источник: Intermoda.ru

Фото: MIRSTORES

 

Похожие новости