24 октября 2022 г.

На заводе Шпагина пройдет выставка-шоурум брендов Пермского края

Предприятия и бренды легпрома Перми и Пермского края представят свои коллекции и ассортимент изделий 3 ноября на В2В выставке-шоуруме. Событие пройдет в пространстве Точка кипения на заводе им. Шпагина при поддержке Минпромторга России.

В этот день в рамках мероприятия также состоится семинар «Оптимизация затрат, экономия ресурсов мелкосерийных производств» для представителей российских брендов, производителей и ритейлеров, организованный при поддержке Минпромторга России.

Эксперты ответят на вопросы об особенностях производств, нюансах работы с заказчиками, диверсификации производства, мерчендайзинге, а также об оптимизации бизнес-процессов с использованием современных технологий как киберателье и основах интеллектуальной собственности в сфере дизайна и индустрии моды.

Участники семинара смогут оставить свой вопрос Минпромторгу России, получить консультацию и забрать с собой полезные материалы, в том числе по мерам господдержки регионального и федерального уровня.

Регистрация на мероприятие, а также программа — по ссылке. Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии, будет организована онлайн-трансляция. 

Источник: «Собака.ру»

Фото: «Собака.ру»

Похожие новости