7 марта 2018 г.

На «Текстильлегпром» в рамках Платформы коммуникаций компания «яМайка» проведет презентацию «Печать на футболках: инновации в производстве и продажах»

В рамках Платформы коммуникаций на площадке free space 22 марта в 14:00 час. соучредитель компании «яМайка» Кирилл Рогалев проведет презентацию «Печать на футболках: инновации в производстве и продажах».

Компания «яМайка» работает в сегменте качественной печати по текстилю и выполняет индивидуальные принты на футболках под заказ как от 1 штуки, так и тысячными тиражами с печатью для модных брендов, крупных компаний и рекламных целей.

На презентации Кирилл Рогалев расскажет о нескольких направлениях работы компании.

Первое – розничные студии печати, где на футболках воплощаются любые творческие задумки, даже от 1 штуки. О применяемом новом высокотехнологичном оборудовании, которое с каждым годом облегчает жизнь принт-студиям.

Второе – работа интернет-магазина с возможностью онлайн-заказа. Почему это удобно и для кого это нужно.

Третье – оптовые продажи.  Кирилл раскроет секреты спецэффектов, которые «яМайка» применяет в печати на футболках.

Также на презентации будут приведены примеры того, как инновации и новые технологии в ближайшем будущем смогут разнообразить рекламу в сфере моды и печати на футболках.

Компания «яМайка» примет участие в Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» в Международном салоне трикотажа, где представит футболки, свитшоты и толстовки с принтами, которые отшиваются и печатаются на собственном производстве.

Текстиль нестандартного кроя и печать на футболках с использованием различных спецэффектов (флюор, пуфф, гель-лак, каменная база) непременно заинтересуют гостей и участников выставки.

Пресс-служба Деловых программ выставочной компании «РЛП-Ярмарка» 
Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru
Facebook и Instagram

Похожие новости