8 ноября 2022 г.

Минпромторг России проведет семинар о техническом оснащении фабрик легпрома

16 ноября в Москве, на площадке Международной бизнес-платформы по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru, состоится семинар «Техническое обслуживание и программное обеспечение оборудования для легкой промышленности: текущее положение и перспективы».

Мероприятие организовано Минпромторгом России при поддержке Русской ассоциации участников фэшн-индустрии (РАФИ) и медиахолдинга PROfashion.

Ведущие эксперты ответят на наиболее актуальные вопросы участников индустрии и помогут решить проблемы, которые уже возникают у российских компаний или могут появиться в будущем.

К участию в семинаре приглашаются представители фабрик легкой промышленности, производители и бренды одежды, обуви и аксессуаров.

В числе модераторов и спикеров семинара: председатель правления Russian OUTDOOR GROUP Алексей Гребцов, генеральный директор «Спорт-текс» Сергей Кочергин, руководитель Инженерно-технологического центра Александр Бородин, генеральный директор «ИНТЕРМИКРО» Михаил Нестеренко, генеральный директор «Текстиль и Технологии» Юрий Ефремов, вдохновитель и организатор портала ProCapitalist.ru Сергей Промохов, основатель блога «Человек, который шьет», специалист в области швейного производства Антон Гуреев и другие.

Ознакомиться с программой семинара и подать заявку для участия можно по ссылке.

Количество мест ограничено, регистрация открыта до 11 ноября 2022 года включительно.

В рамках бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru также будет работать информационный тематический корнер Минпромторга России «Точка Легпрома» — любой желающий сможет обратиться к представителю ведомства, оставить свой вопрос, получить оперативную консультацию и забрать с собой полезные материалы, в том числе по мерам господдержки.

Источник: PROfashion

Фото: PROfashion

Похожие новости