30 июля 2020 г.

Минпромторг представит коллективную экспозицию на Sport Casual Moscow

С 3 по 5 августа 2020 года в Москве (гостиница «Измайлово Гамма Дельта») состоится летняя сессия Sport Casual Moscow. Выставка-презентация проходит с 2014 года и за это время зарекомендовала себя как уникальная площадка для байерских закупок спортивных товаров.  В новом сезоне Sport Casual Moscow объединит традиционные презентации и предзаказы спортивной экипировки и повседневной одежды, обуви, аксессуаров, экспозицию оборудования, материалов и новых разработок для спортивной и outdoor-индустрии «Технологии Sport Casual» и деловую программу.

Впервые на мероприятии Минпромторг России представит коллективную экспозицию российских брендов. На одной площадке посетители и участники Sport Casual Moscow смогут ознакомиться с новыми коллекциями спортивной одежды от компании KAROSPORT из Обнинска, мужскими и женскими линейками технологичных моделей от новгородской марки Versta. Функциональное термобелье и одежду для фитнеса презентует бренд 5.45 Desigh (Московская область), а летнюю коллекцию мотоэкипировки — Dragonfly из Екатеринбурга. Инновационные материалы и утеплители представит торговая марка Shelter (ГК «Весь мир»).

Как и многие презентации и выставки этого сезона, Sport Casual Moscow расширила свой формат. Теперь участники могут познакомиться с последними новинками индустрии на самой выставке и с помощью платформы SCM Online. Благодаря новой разработке у компаний есть возможность презентовать свои коллекции и общаться с партнерами онлайн, а у участников оффлайн-формата — коммуницировать с действующими и потенциальными клиентами.

В программе деловых мероприятий предусмотрены круглые столы, семинары и мастер-классы  от ведущих специалистов и экспертов спортивной и outdoor-индустрии, а также презентации фабрик, поставщиков и оборудования.

Участниками выставки-презентации станут представители спортивных клубов, экипировочных центров, торговых сетей, универмагов, мультибрендовых магазинов, интернет-магазинов, производителей, работающих в сегментах Sportswear, Active wear, Casualwear, Outdoor, СИЗ.

Чтобы посетить Sport Casual Moscow и увидеть новейшие разработки отечественных производителей, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте выставки: sportcasualmoscow.ru.

Похожие новости